Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевск присоединился к акции «Тепло для героев»
10.11.2023, 17:05
667 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Единой России» «Тепло для героев» военнослужащим, находящимся в зоне СВО, подготовят и отравят теплые вещи, связанные своими руками



Участники клуба «Активное долголетие» и неравнодушные жители вяжут теплые вещи для российских военнослужащих, выполняющих свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Шерстяные носки, перчатки, варежки – все это отправят бойцам в декабре вместе с гуманитарной помощью. Активное участие в сборе пряжи для изготовления вещей приняли учащиеся, их родители и педагогические коллективы школ округа. К акции присоединились и родные бойцов,  находящихся сейчас на передовой.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников, руководитель окружной фракции «Единой России» Павел Фокин, депутаты округа Любовь Скворцова и Наталья Быбина также передали в клуб материалы для изготовления теплых вещей и письма бойцам, написанные егорьевскими школьниками.

«Хочу поблагодарить всех участников акции. Вещи, связанные своими руками, это не только одежда, которая поможет ребятам согреться в холодную погоду. Это тепло из дома, тепло ваших рук и сердец», – сказал Александр Плотников.

Акция продлится до 11 декабря. Принять участие  и принести пряжу в клуб «Активное долголетие» может любой желающий. Все собранные вещи будут отправлены в подразделения вместе с гуманитарными конвоями.