Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков провел встречу по вопросу ремонта и реконструкции Егорьевского технологического института (филиала) МГТУ «Станкин»
25.11.2019, 10:10
2187 Просмотров

21 ноября Евгений Аксаков в рабочем кабинете Московской областной Думы провел встречу по вопросу ремонта и реконструкции Егорьевского технологического института (филиала) МГТУ «Станкин».

 Над этим вопросом работа идет уже не один год. Институт размещен в здании, которое является памятником архитектуры федерального значения. Здание давно требует ремонта, но все обращения по финансированию работ пока потерпели неудачу.

 И вот в ФГБОУ ВО «МГТУ «Станкин» появился человек со свежими идеями и предложениями по ремонту здания. Это заместитель главного инженера университета Александр Меньшов. Он прибыл на встречу с депутатом в Московскую областную Думу. 

 Александр Меньшов изложил свое видение решения проблемы. Участники совещания высказали свое мнение по решению вопроса. Было решено уже на следующей неделе провести расширенное совещание в г. Егорьевске с привлечением руководства городского округа.