Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Егорьевска поздравили ветерана труда с днем рождения и днем бабушек и дедушек
27.10.2023, 12:12
139 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Александр Плотников поздравил с юбилейным днем рождения ветерана труда, председателя Совета ветеранов Егорьевского хлопчатобумажного комбината Полину Егоровну Суркову.

Весь трудовой путь ветерана связан с Егорьевским ХБК- от мастера приготовительного цеха до председателя профсоюзного комитета 2-й ткацкой фабрики. После выхода на заслуженный отдых Полина Егоровна продолжила участвовать в работе Совета ветеранов комбината. С 2006 года и по настоящее время является его председателем.

Депутат вручил ветерану цветы, почетную грамоту Совета депутатов, а также передал подарок от губернатора Подмосковья.

«Спасибо за ваш многолетний добросовестный труд. Ваш жизненный и трудовой путь - это пример для молодых поколений. И сегодня вы продолжаете активную общественную работу с Советом ветеранов ХБК. От всей души поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма», – сказал Александр Плотников в своем поздравлении.

Также депутат поздравил ветерана с днем бабушек и дедушек. Этот праздник отмечается 28 октября и призван напомнить бабушкам и дедушкам о той важной роли, которую они играют в жизни подрастающего поколения. В рамках  проекта «Старшее поколение» партийцы и молодогвардейцы поздравят пожилых людей, участников клуба "Активное долголетие" и "серебряных" волонтеров..