Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов встретился с жителями деревни Батраки
27.10.2023, 12:12
158 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов провел встречу с жителями деревни Батраки.

В ходе встречи жители озвучили вопросы, которые их беспокоят. Они с нетерпением ждут завершения благоустройства противопожарного пруда и просят сделать тротуар к остановке через сельскохозяйственное поле, которое находится в собственности. Были и другие просьбы, которые также взяли в работу.

"За последнее время в деревне уже были проведены работы по ремонту дороги, установке памятника погибшим в Великой Отечественной войне, отремонтировано и установлено уличное освещение. Сейчас идет подготовка места для будущей детской площадки, так как жители выразили желание видеть еще больше изменений в своем родном месте. Все вопросы и предложения будут рассмотрены и реализованы", - отметил Дмитрий Викулов. 

В городском округе Егорьевск реализуется партийный проект «Российское село».  Его задачами являются оказание содействия в развитии социальной инфраструктуры и инженерного обустройства села. В рамках преокта регулярно проводятся встречи с жителями сельских населенных пунктов округа.