Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов и Михаил Лавров оценили качество питания в школе № 2
17.10.2023, 16:04
231 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов и председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров совместно с родительским комитетом проверили качество питания в средней образовательной школе № 2.

В рамках партийного проекта «Новая школа» и губернаторской системы контроля качества питания в школах проверяется качество еды, полнота порций, соблюдение правил и норм приготовления пищи, наличие меню.

«Благодаря поддержке президента и губернатора Московской области в школе выполнен масштабный капитальный ремонт. В столовой установлено современное оборудование, созданы все необходимые условия для обеспечения учащихся вкусным и полезным питанием. Важно, что в мониторингах принимают участие родители. Они должны быть уверены, что в школе дети будут вкусно и полезно накормлены», – отметил Михаил Лавров.

Также родители могут прийти в школу и попробовать завтраки и обеды в рамках губернаторской программы «Родительский контроль». Для этого нужно заранее записаться на школьном портале.