Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров вручил паспорта юным жителям округа
18.09.2023, 16:04
195 Просмотров

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации прошла в парадном зале Егорьевского историко-художественного музея.



Первый взрослый документ 16 школьникам округа вручил председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров. Он поздравил юношей и девушек со знаменательным событием и пожелал им успехов в учебе и реализации всего задуманного.

«Вручение паспорта - это важный и волнительный момент. Вы получаете самый главный документ, который не только удостоверяет вашу личность, но и подтверждает, что вы являетесь гражданами нашей великой страны. Желаю вам успехов в учебе. Знания обязательно помогут вам найти свое призвание и реализовать себя. Будьте патриотами своей страны, служите своей малой родине и стремитесь к достижению всех целей, которые ставите сегодня перед собой», – сказал депутат в своем приветственным слове.

В завершении мероприятия школьники и их родители сделали общую фотографию на парадной лестнице и посетили обзорную экскурсию по залам музея. Вручение первых паспортов в торжественной обстановке стало доброй традицией и проходит два раза в месяц.

Напомним, что в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» члены политсовета и депутатский корпус «Единой России» регулярно участвуют в церемониях вручения паспортов 14-летним жителям муниципалитета.