Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Две новые детские площадки открыли в Егорьевске
18.09.2023, 16:04
147 Просмотров

В Егорьевске открыли две большие детские игровые площадки, построенные по программе губернатора Московской области и в рамках народной программы партии



Одна из них установлена рядом с детской поликлиникой, вторая – в одном из дворов микрорайона 3. Площадки площадью 450 кв.м каждая, оборудованы самыми востребованными у детей игровыми элементами: качелями, каруселями, лабиринтами. Жителей с открытием игровых комплексов поздравили секретарь Егорьевского отделения «Единой России», глава округа Дмитрий Викулов и депутаты окружной фракции.

«По современным требованиям безопасности на площадках уложено эластичное амортизирующее покрытие, чтобы наши маленькие непоседы не получали травмы даже при самых активных играх. Кроме того, на каждой площадке предусмотрено освещение и установлены видеокамеры, подключенные к системе «Безопасный регион». Уверен, площадки придутся по душе и детям, и родителям и станут излюбленным местом семейных прогулок», - отметил Дмитрий Викулов.

Депутат округа, муниципальный координатор партийного проекта «Городская среда» Андрей Тарасов отметил, что обустройство современных детских площадок – один из самых популярных наказов граждан, вошедших в народную программу партии «Единая Россия».

«От жителей поступает много предложений по организации дворовых и городских пространств. В народной программе партии по городскому округу Егорьевск учтено более 400 предложений по разделу благоустройства. Благодаря реализации государственных и муниципальных программ по созданию комфортной городской среды ежегодно детские площадки устанавливаются в новых местах и ведется замена устаревших площадок. В рамках проекта «Городская среда» вместе с жителями следим за качеством выполнения работ и содержанием уже построенных объектов»,- отметил Андрей Тарасов.