Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросы Егорьевска поздравили учащихся и педагогов с Днем знаний
05.09.2023, 11:11
169 Просмотров

1 сентября в школах городского округа Егорьевск прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года



Секретарь Егорьевского отделения «Единой России», глава округа Дмитрий Викулов принял участие в торжественной линейке в обновленной школе № 2.

 «Сегодня школа вновь открыла свои двери. Надеюсь, что из ее стен будут выходить спортсмены, ученые и другие достойные люди, которые будут прославлять страну. Хочу поздравить всех с Днем знаний! Учителям желаю трудолюбивых учеников, а самим ребятам — хороших оценок»,— отметил Дмитрий Викулов.

По обновленному зданию школы для детей и их родителей провели экскурсию. Основная часть работ здесь уже завершена. Однако небольшая работа еще предстоит — подрядчик должен устранить недостатки в кратчайший срок. Уже совсем скоро школьники будут получать новые знания в современной школе.

Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов округа также приняли участие в школьных линейках.

Заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России» Михаил Лавров поздравил с Днем знаний учащихся, их родителей и педагогов Михалевской школы и городских школ №1 и № 8.

«Школа – это будущее нашей страны, потому что именно здесь формируется молодое поколение наших сограждан. В городском округе Егорьевск создаются все необходимые условия для образовательного процесса: школы оснащаются современным оборудованием, проводится капитальный ремонт, строятся спортивные площадки, благоустраиваются пришкольные территории. Пусть новый учебный год будет содержательным, увлекательным и богатым на новые знания и открытия!», - сказал депутат.