Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Егорьевска проверили доступность МФЦ для маломобильных граждан
02.09.2023, 10:10
236 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда» муниципальный координатор проекта Наталья Леликова с рабочей группой проверила наличие безбарьерной среды в многофункциональном центре городского округа Егорьевск.

Партийцы посетили многофункциональный центр и убедились, что здесь имеется все необходимое для того, чтобы любой посетитель чувствовал себя комфортно. Вход в здание оснащен пандусами и кнопками вызова помощи, а уличная парковка имеет выделенные места для инвалидов. Внутри помещения также имеется все необходимое, чтобы сделать посещение центра максимально комфортно.

«МФЦ ежедневно посещает множество егорьевцев, среди которых есть и люди с ограниченными возможностями. В связи с этим наша задача — проконтролировать, чтобы они могли беспрепятственно передвигаться до МФЦ и по его территории», - отметила Наталья Леликова.

Она также добавила, что наличие безбарьерной среды на городских социальных объектах - основное направление работы в рамках проекта.

Партийный проект «Единая страна - доступная среда» направлен на создание и развитие комфортной среды для маломобильных граждан России, а также на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны.