Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Максим Коркин проверил ход капитального ремонта поликлиники в Егорьевске
25.08.2023, 12:12
187 Просмотров

Капитальный ремонт городской поликлиники № 3 выполнен на девяносто процентов



Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин вместе с секретарем местного отделения партии, главой городского округа Егорьевск Дмитрием Викуловым проинспектировали ход работ по капитальному ремонту поликлиники № 3.

Специалисты продолжают работы по обновлению здания городской поликлиники. На сегодняшний день подрядчик завершает монтажные работы системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Одновременно идет отделка внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории. Работы идут с опережением графика. Выполнено порядка 90% всех предусмотренных проектом работ.

«Само учреждение здравоохранения было построено в 1977 году и, несомненно, в связи с износом, просто нуждалось в ремонте. По завершению ремонта поликлиника будет приведена к единым стандартам, утвержденным в Московской области», — отметил Максим Коркин

По словам парламентария, в ближайшие три года в Подмосковье планируется отремонтировать еще 14 поликлиник. Обновят и медицинское оборудования, только в этом году для региональных медучреждений будет закуплено 5 600 единиц новой медицинской техники.

Напомним, капитальный ремонт поликлиники в Егорьевске реализуется по программе губернатора Московской области «Наша поликлиника».