Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов проверил ход благоустройства парка «200 лет Егорьевску»
10.07.2023, 15:03
277 Просмотров

В парке «200 лет Егорьевску» продолжаются работы по благоустройству в рамках государственной программы «Формирование городской среды»



Секретарь Егорьевского отделения «Единой России», глава округа Дмитрий Викулов с участниками клуба «Активное долголетие», представителями «Молодой Гвардии» и Егорьевской службой единого заказчика проверил ход и качество работ по благоустройству парка «200 лет Егорьевску». Мониторинг прошел в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и местного проекта «Парки городского округа Егорьевск».

В парке будет создана тематическая зона по мотивам произведений детского писателя Эдуарда Успенского. В парке появятся тематическая площадка «деревня Простоквашино», сцена-корзина, детская площадка «Ящик с апельсинами», музейно-выставочный комплекс «Голубой вагон.

«Строительство идет в хорошем темпе. Строители стараются закончить основные работы раньше срока, чтобы новые объекты порадовали жителей и гостей Егорьевска уже в начале сентября», - отметил Дмитрий Викулов.