Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Vерность. Любовь. Zабота» в Егорьевске организовали фотосессию для семей мобилизованных
07.07.2023, 10:10
255 Просмотров

В честь Дня семьи любви и верности в Егорьевске организовали особую фотосессию для семей, чьи мужья и отцы находятся на передовой



Инициаторами акции выступили местные отделения «Молодой Гвардии» и «Единой России» совместно с фотографами студии «MIX».

Фотосессия прошла в преддверии Дня семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в России 8 июля и приурочен к православному дню памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии.

«Мы заботимся о наших защитниках и их близких и продолжаем оказывать всю необходимую поддержку. В такой замечательный праздник нам очень хотелось порадовать семьи наших героических бойцов. Надеюсь, что фотографии станут хорошим подарком для каждой семьи», - рассказал заместитель местного отделения МГЕР, волонтер «Единой России» Александр Сидоренко.

Получившиеся кадры будут направлены на создание региональной фотовыставки, а также нашим бойцам - главам семей.

 «Мы несказанно гордимся нашими защитниками, которые рискуют своей жизнью, отстаивая нашу свободу и безопасность. Но мы также понимаем, что семьи солдат переживают непростые времена. Поэтому в нашей студии мы решили сделать все возможное, чтобы поддержать их в этот сложный период», - отметила фотограф Юлия Солоницына.