Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров проверил ход ремонтных работ в детском саду № 9
06.07.2023, 08:08
147 Просмотров

Председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России» Михаил Лавров посетил детский сад № 9 в микрорайоне 2. В рамках партийного проекта  «Новая школа» депутат проверил ход летних ремонтных работ. 

В дошкольном учреждении выполняется ремонт крылец и входных групп с верандами. Отремонтирован ряд внутренних помещений. Также предстоит частичная замена кровли.

С заведующей детским садом Ириной Мирейко депутат обсудил дальнейшие планы развития дошкольного учреждения. В числе приоритетных вопросов ремонт умывальных и туалетных комнат, медицинского блока, завершение обновления кровли и благоустройство территории.

«В летний период депутатами особое внимание уделяется контролю сезонных ремонтных работ, подготовке к новому учебному году и сбору предложений в программу уже на следующий год. В ходе сегодняшнего осмотра значимых замечаний не выявлено, работы ведутся в соответствии с графиком», - отметил депутат.

Всего в 2023 году простоит выполнить 42 мероприятия по текущему ремонту учреждений образования. На эти цели в муниципальной программе «Образование» предусмотрено 54 млн рублей.