Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты передали спортивный инвентарь Центру помощи семье и детям
29.06.2023, 10:10
165 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск посетили ГКУСО МО «Преображение».



Депутаты проверили условия проживания подопечных, организацию питания и досуга, побывали в мастерских, ознакомились с тем, как проходят занятия и тренинги в «Родительском клубе».

Также депутаты осмотрели спортивные площадки центра. В рамках благотворительной акции «Под крышей заботы», которая проходит под эгидой Минстроя России, в этом году на универсальной спортивной площадке полностью заменили покрытие.

Депутаты передали центру и его подопечным футбольные и волейбольные мячи, самокаты и иной спортивный инвентарь.

«Центр «Преображение» - это очень важное многопрофильное социальное учреждение. Педагоги, психологи и социальные работники оказывают профессиональную помощь семьям и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Получателями услуг являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, замещающие семьи и кандидаты в опекуны. Также центр осуществляет постинтернатное сопровождение выпускников, помогая в получении профессионального обучения, решении жилищных и бытовых трудностей», - отметил председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров.