Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевских юношей и девушек поздравили с Днем молодежи
26.06.2023, 14:02
165 Просмотров

В Егорьевском историко-художественном музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи



Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов поздравил юношей и девушек с праздником и вручил почетные грамоты и благодарности за активность и общественную деятельность.

«В нашем округе живут замечательные ребята с твердой гражданской позицией, повышенным интересом к жизни, умением определять конкретные цели и стремиться к их достижению. Мы всегда готовы вас поддерживать. Уже сейчас делается многое для самореализации молодежи, создаются все условия для развития, получения достойного образования и профессионального становления. Мы понимаем, что именно в ваших руках будущее нашей малой родины», — отметил Дмитрий Викулов.

Также глава муниципалитета отдельно отметил и поблагодарил тех, кто принимает активное участие в волонтерской деятельности.

В городском округе Егорьевск работают несколько молодежных общественных организаций. Это «Молода Гвардия», Молодежный совет при главе округа, Молодежный парламент при Совете депутатов, «Волонтеры Победы» и «Волонтеры Подмосковья». Их активисты принимают активное участие в волонтерской деятельности, в том числе в сборе и отправке гуманитарной помощи военнослужащим и поддержке семей мобилизованных жителей.