Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили выпускников Егорьевска с получением аттестатов
26.06.2023, 12:12
184 Просмотров

В школах Егорьевска выпускникам 11-х классов вручили аттестаты о среднем общем образовании



Участие в церемониях вручения приняли депутаты окружной фракции «Единой России». В торжественной обстановке они вручили ребятам аттестаты, поздравили выпускников, учителей и родителей.

Председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения партии Михаил Лавров принял участие в линейке в школы № 1.

«Получение аттестата - это важный момент в жизни человека. Сегодня заканчивается ваш школьный путь. Он был непростым, но благодаря ему вы получили багаж необходимых знаний, раскрыли свои таланты, сформировали свое мировоззрение, завели друзей. Многие из вас уже сделали свой выбор. Не бойтесь ставить высокие цели и стремиться к тому, что кажется недостижимым. Не все получится с первого раза. Главное, помните, что все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед и веры в собственные силы», - сказал депутат.

Также Михаил Лавров вместе с депутатом фракции Андреем Тарасовым поздравил выпускников школы № 8.

Заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников и депутат Лидия Головушкина приняли участие во вручении аттестатов выпускникам школы № 13. Руководитель фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов Павел Фокин поздравил выпускников школы № 2. Почетным гостем торжественного собрания в школе № 3 стал депутат округа Геннадий Савин.