Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
19.06.2023, 09:09
166 Просмотров

Руководители муниципалитета и представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили медиков округа с профессиональным праздником



Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в ДК им. Конина.

Медиков городского округа с профессиональным праздником поздравили глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов и председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров.

«Этот день — замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, работникам скорой помощи, всем, кто помогает людям. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляете высокий профессионализм и ответственность, сострадание и заботу», - сказал Дмитрий Викулов в своем приветственном слове.

От имени депутатского корпуса и фракции «Единая Россия» медиков поздравил Михаил Лавров.

«Работа в медицине – это призвание помогать и служить людям, стоять на страже их здоровья. Ваш благородный труд сопряжен с большой ответственностью, требует не только глубоких профессиональных знаний и навыков, но и внимательного, чуткого отношения ко всем, кто нуждается в медицинской помощи. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, удачи и успехов в вашем сложном труде», - сказал в своем поздравлении депутат.

Лучшим специалистам отрасли вручили благодарственные письма и почетные грамоты депутата Госдумы Никиты Чаплина, Министерства здравоохранения региона, главы городского округа и Совета депутатов.

Всего в  округе в системе здравоохранения работают более 1300 человек.