Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты округа поздравили социальных работников с профессиональным праздником
08.06.2023, 17:05
215 Просмотров

8 июня в России отмечается День социального работника. Депутаты округа посетили учреждения социального обслуживания и поздравили работников с профессиональным праздником



Председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров посетил Добрый дом «Егорьевский» в поселке Павлова. Во всех отделениях учреждения проживают 970 человек с различными особенностями здоровья. В учреждении трудятся 650 специалистов, которые сегодня, несмотря на праздник, не отдыхают.

Михаил Лавров поздравил коллектив учреждения и вручил почетные грамоты и благодарности Совета депутатов.

«Вы выбрали непростую, но очень важную профессию. Вы помогаете людям, нуждающимся в поддержке, ежедневном уходе. Социальная работа требует самоотдачи, отзывчивости, умения относиться к чужим проблемам с открытым сердцам и пониманием. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в вашем благородном труде», – сказал Михаил Лавров.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников и руководитель фракции «Единая Россия» Павел Фокин вместе с заместителем главы администрации Натальей Леликовой поздравили сотрудников Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Егорьевский». Ежедневно центр обслуживает 400 граждан старшего возраста, инвалидов, детей и подростков, имеющих трудности в социальной адаптации. Гости поздравили коллектив социального учреждения с профессиональным праздником и вручили почетные грамоты и благодарности.