Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры округа вместе с социальными работниками посетили жителей старшего возраста
08.06.2023, 11:11
195 Просмотров

Волонтеры городского округа Егорьевск приняли участие в акции «Один день с социальным работником», приуроченной к профессиональному празднику работников социальных учреждений



Активисты волонтерского корпуса округа, местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» вместе с соцработниками посетили подопечных Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Егорьевский». Ребята оказали помощь в уборке квартир, доставке продуктов и решении других бытовых вопросов.

«Очень интересно было попробовать себя в роли работников социальной службы. Пожилым людям очень трудно в одиночку справляться с домашними дела, поэтому им просто необходима помощь. Поздравляем всех социальных работников с профессиональным праздником и благодарим за их очень важный и непростой труд!», - сказала волонтер Алина Харитонова.

Напомним, что в городском округе Егорьевск реализуется проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение». Он призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны.