Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча управдомов в Егорьевске прошла в Международный день соседей
29.05.2023, 14:02
201 Просмотров

26 мая отмечается Международный день соседей. В этот день проводятся акции и мероприятия, направленные на укрепление добрососедских отношений.

Депутаты округа Андрей Тарасов и Александр Штыриков совместно с управляющей компанией «Техстрой» организовали встречу для управдомов и активных жителей третьего и четвертого микрорайонов города. За чашкой чая участники мероприятия обсудили вопросы благоустройства, озеленения, содержания территорий, проведения различных мероприятий во дворах.

«Считаю, что такие акции добрососедства очень важны. Часто бывает так, что люди живут в одном подъезде, но совершенно друг друга не знают. При этом в каждом доме и в каждом подъезде есть неравнодушные собственники, которые стремятся благоустроить свой дом и общественные пространства. Благодаря таким мероприятиям они могут наладить взаимодействие и объединить свои усилия», – отметил депутат округа, муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Андрей Тарасов.

Он также добавил, что все прозвучавшие на встрече предложения будут проработаны. В частности, в течение лета во дворах будут проводиться живые встречи собственников МКД.