Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Гольберт проинспектировал ремонт дорог и устройство пешеходных зон в Егорьевске
06.11.2019, 09:09
2442 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт с рабочим визитом посетил городской округ Егорьевск. Одной из целей визита была проверка реализации партийного проекта «Городская среда» и госпрограммы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

По плану работы депутатов Московской областной Думы в закрепленных территориальных округах в период парламентской муниципальной недели депутат фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт посетил городской округ Егорьевск.

В этот раз программа рабочего визита Владимира Гольберта была насыщенной: посещение дома, построенного по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда; контроль выполнения работ по обустройству и ремонту городских дорог; использования средств, направленных на реализацию наказов избирателей.

В рамках областного закона «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» одному из старейших учебных заведений Егорьевска - «Георгиевской гимназии»- депутатом было выделено 300 тысяч для приобретения и установки современных оконных блоков.

Владимир Гольберт познакомился с тем, как проводятся завершающие работы по ремонту и благоустройством дорог в черте города. В частности, Гольберт осмотрел участок улицы Парижской Коммуны, где выполнялись работы по устройству тротуара, а также осмотрел перекресток улицы Горького и проспекта Ленина. Здесь выполнены работы по обустройству поворотной полосы.