Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ученица школы №15 стала победителем всероссийского конкурса «Безопасные дороги глазами ребенка»
19.05.2023, 15:03
203 Просмотров

Церемония награждения региональных победителей конкурса прошла в музее Вадима Задорожного в Красногорске. Награды победителям вручил региональный координатор федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в Московской области, депутат Мособлдумы Олег Гаджиев

Всего в конкурсе «Единой России» в Московской области приняло участие более 600 учащихся в возрасте от 6 до 14 лет. В число победителей вошла ученица школы №15 Егорьевска Ева Кушнеревич.

«Подобные конкурсы очень важны, поскольку в творческой форме помогают обратить внимание детей и взрослых на проблему безопасности на дорогах и способствуют профилактике дорожно-транспортных происшествий. Готовя конкурсные работы, дети не только проявляют свои художественные таланты, но и усваивают важные правила, знакомятся с различными дорожными ситуациями и учатся правильно себя в них вести. Поздравляем Еву с заслуженной победой!», - отметил муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги», руководитель окружной фракции «Единой России» Павел Фокин.

В завершении церемонии награждения для детей была организована экскурсия по музею техники Вадима Задорожного. Здесь юные победители конкурса смогли своими глазами увидеть путь развития средств передвижения, в которые помимо автомобилей, входят самолеты, мотоциклы и велосипеды, а также военная техника.