Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Скворцова присоединилась к акции «Звонок ветерану»
09.05.2023, 16:04
600 Просмотров

В День Великой Победы Егорьевское отделение «Единой России» поздравляет фронтовиков



Депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Любовь Скворцова по телефону поздравила участницу Великой Отечественной войны Надежду Васильевну Букину.

Депутат поинтересовалась самочувствием ветерана, пожелала ей здоровья и благополучия.

«В День Победы «Единая Россия» традиционно проводит акцию «Звонок ветерану». Очень почетно лично поздравить фронтовиков и сказать спасибо за их мужество, за то, что они отстояли свободу и независимость нашей страны. Важно, чтобы каждый участник войны чувствовал заботу и поддержку и знал, что его уважают и благодарят», – сказала Любовь Скворцова.

Надежда Васильевна Букина прошла дорогами Великой Отечественной войны - с сентября 1942-го по сентябрь 1951 года служила в 1-ом отдельном полку спецслужбы, в 3 отдельном Кенигсбергском дивизионе специальной службы. Награждена медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией», юбилейными медалями в честь Победы в Великой Отечественной войне. Долгое время вместе с супругом работала на ядерном полигоне в Семипалатинске. В Егорьевск семья переехала в 1993-м. У Надежды Васильевны 2 детей, 4 внуков, 8 правнуков.

В рамках партийной акции «Звонок ветерану» ежегодно депутаты всех уровней поздравляют участников Великой Отечественной войны и тыловиков с праздником Победы и благодарят за мир, который они отстояли для будущих поколений.