Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы приняли участие в общеобластном субботнике
24.04.2023, 11:11
200 Просмотров

Местное отделение приняло активное участие в общеобластном субботнике, выйдя на уборку своего города.



22 апреля в Московской области прошли массовые субботники. В Егорьевске центральной площадкой стала набережная реки Гуслицы. Здесь участники субботника убрали мусор, очистили береговую линию.

Старт акции в муниципальном образовании дали глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов, депутат Московской областной Думы Максим Коркин и председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров.

Активисты и сторонники «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» привели в порядок одну из зон набережной.

В прошлом году в рамках реализации государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» были выполнены масштабные работы по расчистке русла реки от донных отложений, вывозу грунта, освобождению берега от сухостоя и аварийных насаждений. В этом году работы по благоустройству набережной продолжаются.

«По традиции партийцы поддержали общеобластной субботник и работают на центральной площадке. Также кто-то сегодня приводит в порядок свой двор, а кто-то работает вместе со своим трудовым коллективом», – отмечает заместитель руководитель окружной фракции «Единой России», муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна» Геннадий Савин.

Он также добавил, что местное отделение партии продолжит активно поддерживать мероприятия по наведению чистоты и порядка.

«Мы, несомненно, будем и дальше принимать участие в аналогичных акциях. Кроме того, в апреле – мае силами членов и сторонников партии обязательно проведем ряд точечных субботников в наиболее проблемных местах», – заключил он.