Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские молодогвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови
20.04.2023, 12:12
211 Просмотров

20 апреля отмечается Национальной день донора крови России. «Единая Россия» и «Молодая Гвардия сдают кровь в специализированных пунктах



С самого утра сторонники партии «Единая Россия» и представители МГЕР пришли в отделение переливания крови Егорьевской ЦРБ. Вместе с другими добровольцами партийцы пополнили запас донорской крови в медицинском учреждении.

Как рассказал заместитель руководителя Егорьевского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Сидоренко, сдача крови для егорьевских партийцев – добрая традиция.

 «В таких акциях мы принимаем участие уже не первый год, и в дальнейшем будем поддерживать эту традицию. Это благое дело поможет спасти чью-то жизнь или сохранить здоровье человека», - сказал Александр Сидоренко.

«Благодаря таким акциям в стране появляется необходимый медицине запас донорской крови, который, в том числе, будет направлен и на нужды СВО. Хочу еще раз поблагодарить волонтеров за такое важное и доброе дело. Вы подаете личный пример заботы о своих согражданах и приверженности здоровому образу жизни», - отметила муниципальный координатор проекта «Здоровое будущее» Наталья Тызина.

Напомним, что сдать кровь жители округа могут и вне акций. Прием доноров осуществляется в отделении переливания крови Егорьевской ЦРБ по вторникам и четвергам по предварительной записи.