Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию помощи отправили из Егорьевска на передовую
17.04.2023, 14:02
209 Просмотров

В преддверии Пасхи очередная партия помощи военнослужащим отправилась из Егорьевска. В отправке груза приняли участие активисты местных отделений «Единой России», «Боевого Братства» и волонтеры округа.



В зону проведения специальной военной операции отправились 3 машины со всем необходимым: продуктами, средствами личной гигиены и обихода, инструментами, медикаментами и другими вещами.

Также военнослужащим отправили и подарки к Пасхе.

 «Перед праздником много именных посылок. Делаем все возможное, чтобы доставить подарки из дома каждому бойцу. Это не всегда бывает просто. Военнослужащий может занимать позиции в нескольких десятках километров от города», – отметил член правления городского отделения «Боевого братства» Роман Павленко.

«Грузы для наших бойцов отправляются раз в две-три недели. В формировании помощи для военнослужащих принимают участие жители округа, активисты и сторонники местного отделения «Единой России», «Боевое братство», администрация муниципалитета, а также предприятия, учреждения и некоммерческие организации», - рассказывает заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников, который сам уже дважды в качестве сопровождающего доставлял помощь в зону СВО.

Напомним, в нашем округе на базе МЦ «Маяк» (2-й микрорайон, д. 25) работает Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей.