Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Леликова поздравила с 90-летием ветерана здравоохранения округа
10.04.2023, 10:10
202 Просмотров

Заместитель главы администрации округа, член местного политического совета «Единой России» Наталья Леликова в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» поздравила с 90-летним юбилеем Дашкову Валентину Николаевну, более полувека посвятившую медицине.

Наталья Леликова поздравила Валентину Николаевну и вручила подарок от Губернатора Московской области, а также передала благодарственное письмо от главы округа Дмитрия Викулова с пожеланиями здоровья и благополучия.

«Под Вашим мудрым руководством коллектив добился значительных результатов в реализации поставленных задач. Спасибо за Ваше безупречное отношение к труду и высокий профессионализм, чуткость и душевность. Именно они позволили завоевать уважение коллег и пациентов на долгие годы», - отметила Наталья Леликова.

Валентина Николаевна после окончания лечебного факультета Рязанского медицинского института им. Академика И.П. Павлова работала в Центральной районной больнице с 1957 по 2014 год. Сначала в должности врача акушера-гинеколога, а в 1968 году стала заведующей женской консультацией.

В.Н.Дашкова неоднократно поощрялась руководством Центральной районной больницы и Министерством здравоохранения Московской области. В 1997 году награждена медалью «В память 850-летия Москвы», а в 1983 году – орденом «Дружба народов». В сентябре 2003 года Дашковой Валентине Николаевне было присвоено звание «Почетный гражданин города Егорьевска.