Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Фокина: предварительное голосование - это отличная возможность сделать свои первые шаги в политике
06.04.2023, 16:04
253 Просмотров

В городском округе Егорьевск продолжается регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России». По его итогам определятся кандидаты, которых партия поддержит на выборах в Совет депутатов округа.

В числе зарегистрированных участников уже несколько представителей молодежных организаций и волонтерского движения.

Как отмечает председатель Молодежного парламента округа Алена Фокина, предварительное голосование - это отличная возможность для молодых ребят отбросить все сомнения и сделать свои первые шаги в политике

«Надеюсь, что ребята из молодежных организаций, волонтерского корпуса смогут показать себя на предварительном голосовании и добиться успеха на основных выборах. Работа в представительном органе позволит выводить инициативы на новый уровень, получать поддержку и находить новых сторонников. Для молодежи очень важно иметь своих представителей во власти», – отметила Алена Фокина.

Напомним, до 27 апреля проходит выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России». Агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Подать заявку можно в электронной форме на сайте PG.ER.RU. Регистрация избирателей будет проходить с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги». Само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая 2023 года.