Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские партийцы поздравили работников культуры
27.03.2023, 12:12
210 Просмотров

В честь Дня работника культуры в Михалевском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт.

Участие в мероприятии приняли секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Викулов, председатель Совета депутатов Михаил Лавров, а также активисты и сторонники партии.

32 егорьевских работника культуры были отмечены почетными грамотами и благодарностями Совета депутатов, Главы округа, Управления культуры и туризма, а также Московской областной Думы.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Викулов поздравил работников культуры с праздником и поблагодарил за труд.

«Выражаю признательность за преданность профессии и благодарю за сохранение и приумножение культурного наследия округа. Доброго вам здоровья, счастья, новых творческих достижений, морального удовлетворения от вашей работы и неиссякаемого вдохновения!», - сказал Дмитрий Викулов.

Напомним, что в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» егорьевские единороссы ведут всестороннюю работу по поддержке культурных учреждений округа и повышению качества их работы.