Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов проверил содержание территории микрорайона 3
21.03.2023, 15:03
210 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов совместно с представителями администрации, профильных служб и управляющих компаний провел обход дворовых территорий в 3 микрорайоне.

Также участие в обходе приняли депутаты фракции «Единая Россия» Андрей Тарасов и Александр Штыриков. Регулярные рейды по дворам округа проходят в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

В ходе выездов проверяется благоустройство и содержание территорий: от качества уборки до состояния детских и контейнерных площадок. Учитываются замечания жителей, с которыми встречаются специалисты во время рейдов. Часть вопросов решается сразу через руководителей и представителей служб, участвующих в обходе.

«Силами сотрудников управляющей компании на территории поддерживается порядок, но есть и недочеты. Дал поручение очистить придомовую территорию от наледи и убрать весь мусор у подъездов. Договорились с жителями о совместном участии в традиционных весенних субботниках, стартующих в апреле», - рассказал Дмитрий Викулов.