Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником
20.03.2023, 10:10
229 Просмотров

В ДК им. Конина прошло награждение работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и служб по предоставлению бытовых услуг.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии, глава округа Дмитрий Викулов, председатель Совета депутатов Михаил Лавров, депутаты фракции, члены политсовета и сторонники партии.

Глава округа Дмитрий Викулов поздравил работников жилищно-коммунальной сферы и вручил им грамоты и благодарственные письма.

«Невозможно переоценить значимость вашего профессионализма и ответственности. Вы неутомимо трудитесь и делаете все, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали комфортом наши дворы и подъезды, парки и скверы, улицы и дороги. Благодарю вас за труд и упорство в работе. С праздником!» - сказал Дмитрий Викулов.

Отметим, что партийцы округа работают в постоянном сотрудничестве с работниками бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, реализуя на территории муниципалитета проект «Единой России»«Городская Среда».

Активисты создают благоприятную современную городскую среду, осуществляют контроль за выполнением планов комплексного благоустройства дворовых территорий, а также обеспечивают общественное участие и поддержку инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства.