Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские активисты «Молодой Гвардии Единой России» помогли ветеранам
15.03.2023, 16:04
344 Просмотров

В минувшие выходные в рамках Дня добрых дел и реализации партийного проекта «Старшее поколение» добровольцы помогли ветерану Великой Отечественной Войны Королеву Михаилу Ивановичу и ветерану труда Симахиной Нине Александровне в уборке от снега придомовой территории.

Ветераны обратились в местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» с просьбой оказать помощь в очистке от снега и наледи у домов, где они проживают.

Молодогвардейцы выехали на оба места. Совместно с представителями Егорьевского Авиационного Технического Колледжа добровольцы расчистили от снега входные группы у домов ветеранов, а также убрали снег и наледь с крыш жилых домов. Михаил Иванович и Нина Александровна поблагодарили волонтеров за оказанную помощь.

«В рамках акции людям преклонного возраста и ветеранам оказывается помощь в уборке территорий частных домов. Конец февраля и начало марта выдались снежными, поэтому волонтеры регулярно помогали жителям старшего поколения расчистить дворы и дороги», - рассказал активист Егорьевского отделения «МГЕР» Александр Сидоренко.