Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин передал «Коробку храбрости» в «Добрую комнату» детской поликлиники Егорьевска
14.03.2023, 11:11
222 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин посетил детскую поликлинику Егорьевской ЦРБ и передал в «Добрую комнату» подарки, которые позволят маленьким пациентам с интересом и пользой провести время в ожидании приема или процедур. В их числе раскраски и наборы для творчества, настольные игры, книги, мозаики, кинетический песок, карандаши и краски.

««Добрая комната» - это удобное место для отдыха, игр и занятий творчеством, где маленькие пациенты могут отвлечься от медицинских процедур. Чтобы детям здесь было всегда интересно, материальную базу комнат нужно постоянно пополнять и обновлять. Во время очередной рабочей поездки в городской округ Егорьевска я с удовольствием передал в «Добрую комнату» «Коробку храбрости» с игровыми и творческими наборами»,- отметил Максим Коркин.

«Добрая комната» открылась в детской поликлинике Егорьевска в рамках партийного проекта «Единой России» в конце 2021 года. В прошлом году «Добрую палату» открыли в Раменской амбулатории.

Благотворительный проект «Добрая комната» реализуется на территории Московской области с 2019 года при поддержке Фонда президентских грантов. Автор проекта – депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова.