Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске дан старт предварительному голосованию «Единой России»
13.03.2023, 17:05
271 Просмотров

Политический совет Егорьевского местного отделения «Единой России» на очередном заседании принял решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами от партии в депутаты Совета депутатов городского округа Егорьевск.

Выборы в Совет депутатов округа состоятся в Единый день голосования – 10 сентября 2023 года. Депутаты будут избираться по пяти многомандатным округам. Соответствующие изменения были внесены в Устав округа в конце прошлого года.

Процедура предварительного голосования пройдет в электронном формате. До 27 апреля - будет идти выдвижение кандидатов. Регистрация избирателей для голосования будет возможна с 17 апреля по 26 мая. В свою очередь само электронное голосование пройдёт с 22 по 28 мая.

Также партийцы утвердили штаб предварительного голосования. Возглавил его секретарь местного отделения партии, глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов.

«Голосование пройдет по максимально открытой модели - голосовать смогут все зарегистрированные на территории избиратели. Регистрация будет осуществляться с использованием портала Госуслуг, защита данных будет строго контролироваться. Победители предварительного голосования получат всю необходимую помощь для выдвижения на выборы в качестве кандидатов от «Единой России», - отметил Дмитрий Викулов.