Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров вручил паспорта 16 юным жителям округа
09.03.2023, 17:05
201 Просмотров

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации прошла в парадном зале Егорьевского историко-художественного музея

Первый взрослый документ 16 школьникам округа вручил председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров. Он поздравил юношей и девушек со знаменательным событием и пожелал им успехов в учебе и реализации всего задуманного.

«Получение паспорта - это очень важный и волнительный момент. Вы стали полноправными гражданами нашей великой страны. Для вас начинается новый этап жизненного пути, на котором вас ждут большие открытия и непростые решения. Хочу пожелать вам успехов в учебе, потому что твердые знания обязательно помогут вам найти свою профессию и реализовать себя», – сказал депутат.

Каждому молодому человеку вместе с паспортом вручили памятный подарок. В завершении мероприятия школьники и их родители сделали общую фотографию на парадной лестнице и посетили обзорную экскурсию по залам музея.

Вручение первых паспортов в торжественной обстановке стало доброй традицией и проходит два раза в месяц. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» егорьевские единороссы регулярно участвуют в церемониях вручения паспортов 14-летним жителям муниципалитета.