Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Егорьевска поздравила жен и матерей участников СВО с 8 марта
09.03.2023, 11:11
534 Просмотров

Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов Егорьевска и члены местного политического cовета поздравили с Международным женским днем жен, матерей и дочерей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Партийцы навестили женщин, вручили им цветы, поблагодарили за мудрость, терпение и силу духа.

Руководитель окружной фракции Павел Фокин поздравил с 8 марта невесту участника СВО. Военнослужащий получил отпуск и приехал, чтобы вступить в брак со своей возлюбленной.

«Поздравляю вас с праздником, желаю веры, семейного благополучия, надежды и любви. Пусть скорее закончится это непростое время и ваш супруг вернется к вам и мирной жизни»,- сказал Павел Фокин.

Как отмечает заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников, забота о семьях мобилизованных является приоритетным направлением в работе депутатского корпуса.

«Сегодня мы благодарим матерей, воспитавших настоящих защитников Родины, говорим слова поддержки женам, ждущим своих мужей. Общими усилиями мы продолжаем делать все возможное, чтобы ни одна ваша просьба не осталась без внимания», – сказал депутат.