Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске женщин-депутатов поздравили с Международным женским днем
07.03.2023, 12:12
221 Просмотров

В преддверии Международного женского дня во фракции «Единой России» в Совете депутатов округа поздравили представительниц прекрасного пола.

Подарки женщинам-депутатам вручили глава округа Дмитрий Викулов, председатель Совета депутатов Михаил Лавров и депутаты фракции «Единая Россия».

«От всей души поздравляем вас с этим весенним праздником. Вам по плечу любые свершения и высоты. Вы добиваетесь успехов в профессиональной и депутатской деятельности, оставаясь при этом настоящими хранительницами семейного очага. С праздником вас, дорогие женщины! Пусть сбываются все ваши мечты!»,- сказал Дмитрий Викулов.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров добавил, что 8 марта — «настоящий символ весны, а также повод выразить признательность всем женщинам за ваше внимательное отношение, заботу и любовь».

«Именно женщины создают уют и являются хранительницами домашнего очага, растят и воспитывают детей, вдохновляют на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины. Пусть не только этот день, восьмой день марта, но и все дни будут для вас такими же добрыми и счастливыми!»,- сказал Михаил Лавров.

Депутат фракции «Единая Россия» Александр Плотников передал женщинам поздравления и благодарность за оказываемую помощь от военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, куда он в качестве сопровождающего доставил очередную партию груза от городского округа.

Мероприятие завершилось традиционным фото на память.