Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Егорьевска отправили девятую партию помощи для мобилизованных
06.03.2023, 17:05
296 Просмотров

Три машины доставят груз в 15 пунктов назначения в зоне проведения СВО.

В формировании и отправке груза приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутатский корпус, егорьевские молодогвардейцы, «Центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», представители администрация округа, школы, предприятия и общественные организации муниципалитета.

Содействие в доставке груза оказал депутат Московской областной Думы Максим Коркин, именно он выделил машину, которая отвезет все необходимое солдатам.

«В коробках находится все самое необходимое для бойцов – теплые вещи, продукты, медикаменты. По просьбе ребят были приобретены различные принадлежности, необходимые для выполнения боевых задач. Также военнослужащим адресно передадут посылки от родных и близких», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Павел Фокин.

Он также добавил, что местным отделением «Единой России» и сторонниками партии ведется системная работа по оказанию помощи подразделениям, в которых служат мобилизованные из Егорьевска.

Принять участие в сборе гуманитарных грузов для егорьевских бойцов может любой желающий. Пункт приема помощи работает ежедневно в Молодежном центре «Маяк».