Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские волонтеры продолжают очищать от снега памятники и мемориалы округа
06.03.2023, 16:04
230 Просмотров

Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками учреждений культуры провели субботники по уборке снега с территорий памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Субботники состоялись в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

Добровольцы очистили от снега подходы к мемориалам и памятникам воинам в деревнях Большое Гридино, Поповская и селе Починки.

«Памятные места – это нить, соединяющая года, века и эпохи. Она никогда не должна обрываться. Поэтому очень важно бережно относиться к каждому свидетельству Великой Отечественной войны. Своим примером мы стремимся укрепить у жителей округа чувство патриотизма и стремление совершать добрые поступки. Субботники по расчистке памятников и мемориалов проходят в округе регулярно, поэтому приглашаем присоединиться всех желающих», - рассказала муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Светлана Аксенова.

Всего на территории городского округа Егорьевск 72 памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Единороссы следят за их состоянием.