Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Фокин поздравил с Днем защитника Отечества участника Великой Отечественной войны
24.02.2023, 14:02
239 Просмотров

Депутаты «Единой России» и волонтеры «Молодой Гвардии» 23 февраля в рамках партийного проекта «Историческая память»  поздравили фронтовиков-участников Великой Отечественной войны.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Cовете депутатов Егорьевска Павел Фокин поздравил с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Егора Николаевича Сорокина. 

Егор Николаевич встретил войну 16-летним подростком. В 1941 году начал свой трудовой путь. В 1943 году его призвали в армию. Службу проходил на Чкаловском аэродроме. Выйдя на пенсию, Егор Николаевич пошел работать в сферу жилищно-коммунального хозяйства Егорьевска, где трудился до 80 лет. В семье ветерана – две дочери, четверо внуков и пятеро правнуков.

«Ветераны Великой Отечественной войны – гордость нашей страны. В День защитника Отечества мы вновь благодарим вас за мужество, отвагу и самоотверженность. Забота о героях – это честь для нас, то немногое, что мы можем сделать, чтобы выразить свою бесконечную признательность», - сказал Павел Фокин.