Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов и Михаил Лавров встретились с Советом ветеранов Егорьевска
22.02.2023, 15:03
248 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов и председатель Совета депутатов Михаил Лавров встретились с активом Егорьевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и городского отделения «Боевого братства». Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

Ветеранов округа поздравили с наступающим праздником, пожелали им здоровья и благополучия.

«В День защитника Отечества мы благодарим вас за многолетнее служение Родине и вашу сегодняшнюю деятельность. Совет ветеранов, «Боевое братство» и другие ветеранские организации объединяют активных, неравнодушных и целеустремленных людей. Вы привлекаете внимание общественности к проблемам ветеранов, защищаете их права. Неоценим ваш вклад в нашу общую работу по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям», - отметил в своем приветственном слове Дмитрий Викулов.

«Вы являетесь примером для молодых поколений жителей нашего округа. Каждый из вас с честью выполнил свой долг в армии и на флоте, в правоохранительных органах и в специальных службах. Сегодня вы также занимаете активную гражданскую позицию, ведя работу по патриотическому воспитанию молодежи»,- сказал Михаил Лавров.

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, касающихся оказания помощи мобилизованным и их семьям, патриотического воспитания молодежи, реализации социальных программ.