Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские школьники и юнармейцы передали письма для военнослужащих
21.02.2023, 11:11
207 Просмотров

В преддверии Дня Защитника Отечества в Общественную приемную Егорьевского местного отделения «Единой России» передали более 2500 посланий для российских военнослужащих, участвующих в СВО.

В своих письмах, открытках и рисунках ребята написали, что поздравляют бойцов с праздником и с нетерпением ждут возвращения российских солдат домой. Каждое слово идет из глубины души: «Вы стараетесь ради нас, ради семьи и ради всей России», «Большое вам спасибо за защиту нас всех», «Мы вас очень ждем. Возвращайтесь скорее домой с Победой!», «Мы гордимся вами!».

«Важно, что ребята школьного возраста осознают, насколько важны слова поддержки для людей, выполняющих свою миссию по защите Отечества вдали от дома. Сегодня нам необходимо быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир», - уверен руководитель Общественной приемной местного отделения «Единой России» Сергей Сывороткин.

Также он добавил, что уже в ближайшее время все послания будут отправлены участникам специальной военной операции, чтобы наши земляки в День Защитника Отечества получили поздравления и слова поддержки.

Напомним, что все желающие могут передать письма и рисунки для российских военных через Общественную приёмную местного отделения «Единой России» по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.14 (здание ЦВР).