Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов встретился с участником СВО
21.02.2023, 10:10
214 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Викулов побывал в гостях у участника специальной военной операции Никиты и поздравил его с Днём рождения.

Так совпало, что у Никиты накануне праздника родился сын. Его назвали в честь русского богатыря Добрыни Никитича. По такому случаю Никиту отпустили на две недели домой, к семье.

«Хочу пожелать вам счастья, стойкости духа и скорейшего возвращения к семье. А маленькому Добрыне - расти крепким, здоровым и стать настоящим защитником Отечества, как его папа!», - сказал Дмитрий Викулов.

Наш земляк рассказал Дмитрию Викулову, что помощь, которую отправляет наш и другие муниципалитеты, к бойцам приходит регулярно. Тёплые вещи, продукты и письма - необходимы военнослужащим, ведь поддержка поднимает их боевой дух.

Напомним, что местным отделением «Единой России» и сторонниками партии ведется системная работа по оказанию помощи подразделениям, в которых служат мобилизованные из Егорьевска. Также в муниципалитете работает штаб помощи семьям мобилизованных и добровольцев, в рамках которого жителям оказывают необходимую адресную помощь.