Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
750 книг отправили в ЛНР волонтеры «Боевого братства» и «Единой России» Егорьевска
20.02.2023, 14:02
765 Просмотров

Егорьевские активисты, волонтеры и сторонники партии «Единая Россия» продолжают принимать участие в акции по сбору русскоязычной литературы «Книги - Донбассу».

Неравнодушные егорьевцы передали в библиотеку одного из городов ЛНР художественную литературу. 750 экземпляров книг уже отправлены в Домодедово, откуда их доставят на Донбасс.

«Продолжаем совместными усилиями собирать и отправлять русскоязычные книги в новые регионы нашей страны. Активисты «Боевого братства» Владимир Блохин и Дмитрий Барулин передали свои личные коллекции художественной литературы. Уверен, что эти книги будут обязательно востребованы», - отметил руководитель местной общественной приемной «Единой России», председатель правления городского отделения «Боевого братства» Сергей Сывороткин.

В городском округе Егорьевск пункты приема книг для жителей ЛДНР и освобожденных территорий открыты в ДК им. Г. Конина, Молодежном центре «Маяк» и в ЦК и Д «Пегас». Также в ближайшее время пункты приема будут открыты в нескольких подъездах многоквартирных домов.