Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Егорьевска организовали День здоровья для членов клуба «Активное Долголетие»
17.02.2023, 16:04
230 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» депутат фракции «Единая Россия» Алексей Сергеев организовал для членов Егорьевского клуба «Активное долголетие» День здоровья.

Праздник состоялся на Спортивной базе в деревне Селиваниха. Участники клуба позанимались скандинавской ходьбой, покатались на коньках и смогли проверить себя на меткость в тире. Также гости посетили живой уголок с домашней птицей на территории базы и покормили гусей.

А после в неформальной обстановке представители старшего поколения пообщались с депутатом и задали интересующие их вопросы.

«Сохранить хорошее самочувствие в любом возрасте можно, если вести здоровый образ жизни. Поэтому решили организовать мероприятие в таком интересном и познавательном формате. Наши пенсионеры очень воодушевились, выполняли упражнения, гуляли на свежем воздухе. Я рад, что мероприятие прошло душевно и познавательно», – подвел итог мероприятия Алексей Сергеев.

Напомним, что проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг.