Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов вручил благодарственное письмо коллективу швейной фабрики за пошив обмундирования для мобилизованных
03.02.2023, 11:11
268 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Предпринимательство» секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Дмитрий Викулов посетил швейное производство «Смолевская текстильная мануфактура».

Дмитрий Викулов вручил коллективу и руководителям предприятия Евгении и Алексею Мустайкиным благодарственное письмо от заместителя Председателя Правительства Московской области — министра инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерины Зиновьевой за оперативное решение задачи по производству боевого обмундирования для мобилизованных.

▫Швейное производство «Смолевская текстильная мануфактура» работает в округе с 2012 года. Здесь выполняют заказы гостиниц, ресторанов и фитнес-центров, но недавно на производство закупили новое оборудование, чтобы помогать военнослужащим — для них стали шить зимние спальные мешки.

Характеристики выпускаемых изделий не только соответствуют технических условиям Министерства обороны, но и учитывают пожелания самих бойцов, которые просили, чтобы мешки нельзя было засечь с помощью тепловизоров.

«Благодарю весь коллектив текстильной мануфактуры, который справился с этой задачей и всеми силами помогает нашим военнослужащим!», - отметил Дмитрий Викулов.

Вместе с производителями из разных городов Подмосковья изготовлено 23 000 спальных мешков и в скором времени здесь приступят к пошиву носилок.