Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Школе №1 прошел концерт, посвященный 80-летию Сталинградской битвы
02.02.2023, 11:11
222 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» участие в мероприятии приняли активисты и сторонники партии «Единая Россия», а также представители ветеранских организаций.

С приветственным словом к ученикам обратился руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» и детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Сергей Сывороткин.

«Это великая дата в истории нашей страны, которую мы не имеем права забывать. 80 лет назад наш народ ценой многих жизней советских воинов сдержал натиск немецко-фашистских войск и разгромил врага под Сталинградом. Именно после этой битвы наступил коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны. Хранить память о Войне – святой долг каждого из нас», - сказал Сергей Сывороткин.

«Радует, что с каждым годом у нас становится все больше ребят, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию», - добавил Председатель Совета ветеранов Георгий Кислов.

Концерт продолжился вокально-музыкальными и хореографическими номерами, которые подготовили творческие коллективы школы.