Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт проинспектировал строительство дома для переселения людей из аварийного жилья в Егорьевске
28.10.2019, 12:12
2557 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Гольберт по поручению фракции «Единая Россия» в областном парламенте и по лану работы в закрепленном территориальном округе посетил городской округ Егорьевск.

В этот раз одним из основных мероприятий насыщенной программы визита парламентария была проверка строительства трехэтажного дома по улице Нечаевская, возводимого по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда.

Вместе с представителями Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Егорьевска и строительной организации депутат осмотрел фасад здания, благоустройство прилегающей территории и интерьер новых квартир, куда совсем скоро переедут жильцы из домов, признанных аварийными.

«Внешний вид дома, отделку квартир и в целом результаты работы строителей оцениваю положительно, хотя выявил ряд недостатков. Через некоторое время вместе с коллегами- депутатами и сотрудниками администрации проверим, как исправлены эти недочеты», - отметил Владимир Гольберт.

Гольберт добавил, что контроль реализации партийных проектов, национальных проектов и государственных программ – одно из важных направлений деятельности депутатов фракции «Единая Россия».

«От полного и своевременного выполнения мероприятий партпроектов и госпрограмм зависит развитие экономики региона, качество жизни и благосостояние жителей Подмосковья. Цель наших регулярных посещений- убедиться, что каждый рубль, выделенный из бюджета, был использован по предназначению, а работы выполнены своевременно и качественно», - сказал Владимир Гольберт.