Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Егорьевска отправили очередную партию помощи для мобилизованных
02.02.2023, 11:11
203 Просмотров

Порядка 3 тонн груза будет доставлено в места несения службы земляков. В формировании груза приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутатский корпус, «Центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», представители администрации округа, предприятия и общественные организации муниципалитета.

«В коробках находится все самое необходимое для бойцов - теплые вещи, средства гигиены, продукты, медикаменты. Также военнослужащим передадут посылки от родных и близких, рисунки и письма от юнармейцев, школьников и воспитанников детских садов», - рассказал руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» Сергей Сывороткин.

Он также добавил, что местным отделением «Единой России» и сторонниками партии ведется системная работа по оказанию помощи подразделениям, в которых служат мобилизованные из Егорьевска.

➡Принять участие в сборе гуманитарных грузов для егорьевских бойцов может любой желающий. Пункт приема помощи работает ежедневно в Молодежном центре «Маяк» по адресу: г. Егорьевск, 2 мкр., д.25.