Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают работу по реализации местного партийного проекта «Экология городского округа Егорьевск»
01.02.2023, 12:12
346 Просмотров

Состоялось заседание общественного совета местного партийного проекта «Единой России» «Экология городского округа Егорьевск». Участие в нем приняли его координатор Владимир Свиридов, заместитель руководителя местной фракции «Единой России» Геннадий Савин и член местного политического совета Нина Морш.

В ходе заседания были подведены основные итоги работы в 2022 году и обозначены главные направления реализации проекта в текущем году.

Участники проекта вели работу с КПО «Восток», Роспотребнадзором и жителями по вопросу ликвидации неприятного запаха.  На комплексе установлен «мокрый» барьер, а также ведутся проектные работы по внедрению системы дегазации. Проведены два субботника по очистке от мусора леса рядом с садоводческими товариществами. Велась работа по содействию в обустройстве родников и подходов к ним. Также актив партпроекта участвовал в посадках саженцев в лесных массивах и парковых зонах.

Основные направления работы проекта в новом году обозначил его координатор Владимир Свиридов.  

«В 2023 году мы продолжим работу по контролю реализации КПО «Восток» мероприятий по проектированию и строительству объектов дегазации.  Также уделим внимание взаимодействию с СНТ по вопросу содержания в чистоте прилегающих к садам лесных массивов. Будет вестись мониторинг рассмотрения обращений жителей по вопросам экологии. Также проект поддержит традиционные мероприятия по посадке саженцев  и очистке от мусора лесных массивов и лесопарковых зон»,- отметил Владимир Свиридов